Пробки на улицах в Самаре

Улица
Зубчаниновское шоссе / Аптечная улица
Инженерный переулок / Мичурина улица
Чернореченская улица / Желябова улица
Ново-Урицкая улица / Владимирская улица
Московское шоссе (M5) / Ново-Вокзальная улица
Волгодонская улица
Николаевский переулок
13-я линия / Забайкальская улица
105-й квартал
Землевольческая улица
Широкая улица
2-й Внутренний проезд
Ореховая улица
Гагарина улица / 4-й проезд
Студенческий переулок / Молодогвардейская улица
Архангельск
Сокольский переулок
Чапаева улица
Вокзальная улица
Гаражная улица / Врубеля улица
Пожарный проезд
10-й квартал улица / 11-й квартал
Станционный переулок
Одесский переулок
Смышляевское шоссе / Аэропорт 2 улица
Четвертый переулок
Рылеева переулок
57-й квартал
Волгина улица / Аэродромная улица
Парковый переулок
Спутника улица
Воеводы Князя Григория Засекина улица / Кутякова улица
Автономный проезд
Молодогвардейская улица / Чкалова улица
Черемшанская улица / Рейсовая улица
Вольская улица / Калинина улица
Грозненский переулок
Крайний проезд
Нагорная улица / Ташкентский переулок
Григория Аксакова улица / Карла Маркса проспект
Школьный переулок
Можайский переулок
Садовая улица / Самарская улица
Домский переулок
Чистый проезд
Придорожная улица
Водозаборная улица
Роторный переулок / Электрозаводская улица
Морфлотская улица
Тоцкий переулок
Болотная улица
Князя Григория Засекина улица / Понтонный переулок
Шоссейная улица / Парниковая улица
Кутякова улица / Хлебная площадь
M5 / 1-я линия
Братьев Коростелевых улица / Арцыбушевская улица
Пугачевский тракт / Новомолодежный переулок
Гатное СНТ поселок / Снежная улица
Реактивная улица
Ленинградская улица / Ленинская улица
Железноводская улица
Красноглинское шоссе / Сосновая улица
Солдатская улица
Сосновая улица / Ногина улица
Подстепновская улица
Преображенская улица
Дачная улица / Карла Маркса проспект
Тюменская улица
Белинского улица / Победы проспект
Галактионовская улица / Некрасовская улица
Новомолодежный переулок
Михаила Сорокина улица
Пятигорская улица / Пензенская улица
Урицкого улица / Мечникова улица
Обкомовская улица
Студеный Овраг улица
1-я линия / Студеный Овраг улица
Саратовская улица
Извилистый переулок
Кольчугинский переулок
Симферопольская улица
Ногина улица
Тракторная улица
Атланская улица
Падовка поселок
Новонабережная улица
Георгия Ратнера улица / 1-й Безымянный переулок
Ново-Садовая улица / Кирова проспект
Чекистов улица / Ленина улица
Лиственная улица
Черноморская улица
3-я линия / Студеный Овраг улица
Болховская улица
Масленникова проспект / Луначарского улица
Карла Маркса проспект / Березовая аллея
Свирская улица / Гастелло улица
Мира проспект
Братская улица
Крутые Ключи улица / Шведская Слобода улица
22 Партсъезда улица / Солнечная улица
4-й квартал улица
1-й квартал улица / 3-й квартал
Кирова улица / Научная улица
Гагарина улица / Карла Маркса проспект
Малая Караванная улица
Таганская улица / Снежная улица
1-я линия улица
Современная улица
Ветляная улица
2-й Внутренний проезд / Автономный проезд
Нижнеудинск
3-я линия
Кирзавод-6 поселок / Таганская улица
Гончарная улица
Полевой проезд
Новооренбургский переулок
Пугачевский тракт / Егорова улица
Артек Овраг улица
Засулич улица
Научная улица / Чапаева улица
Домский переулок / Ломский переулок
Сквозная улица
Клиническая улица / Верхне-Карьерная улица
9-я просека улица / 9-я просека 5-я линия
Чкалова поселок
9-я просека улица
Комсомольская площадь
Бобруйская улица
2-я Радиальная улица
10-я Линия улица
Центральный проезд
Чекистов улица / Транзитная улица
22 Партсъезда улица / Черновский проезд
Заводское шоссе / Совхозный проезд
2-я линия
Техническая улица
Просека 9-я 5-я Малая линия
11-я Линия улица
Туркменская улица
Лысвенская улица
Желябова улица / Чернореченская улица
Ясная улица / Тушинская улица
Гагарина улица / Молодежная улица
Партизанская улица / Мяги улица
Авроры улица (M5) / Артемовская улица
Магистральная улица / Ученическая улица
Стромиловское шоссе
Южное шоссе (E121)
Братьев Коростелевых улица / Ленинская улица
Льва Толстого улица / Ленинская улица
5-й переулок
3-й переулок
Шариковый переулок
Автомобилистов улица
Врубеля улица / 4-й проезд
Красный Кряжок улица
Курская улица
Аптечная улица
9-я Линия улица
3-я Линия улица
Хлебная площадь
7-я Линия улица
Путиловское
Дубки ДНТ поселок
3-я Просека улица
Русская улица
Революции площадь / Степана Разина улица
Успенского улица
Иртышская улица
Квартал 11-й улица / 10-й квартал улица
Аральский переулок
Белорусская улица
Авиационная улица / 1-й переулок
2-я Промышленная улица
Черновская Магистраль автодорога
Карбышева улица / Михаила Сорокина улица
Анжерская улица
Желябова улица / Григория Аксакова улица
Калининградская улица / Егорова улица
Просека 7-я 4А проезд
Ялтинская улица
Юзовская улица
Ново-Садовая улица / 1-я просека улица
6-я просека улица / 5-я просека
Камышинская улица
11-й квартал / 10-й квартал
Часовая улица
Садово-Дачная улица
Третий проезд / 3-й проезд
Новая улица / Ворошилова улица
5-й тупик
Внутренний проезд
Нижнекарьерная улица
4-я улица
Измайловский переулок
Аэродромная улица / Авроры улица
Георгия Митерева проезд
Хрустальный переулок
Брусчатый переулок
Промышленности улица / Крейсерная улица
Витебская улица
Футболистов переулок
Квартал 8-й улица
Квартал 9-й улица
Батальонный переулок / Энтузиастов улица
Осипенко улица / Невская улица
Рабочая улица / Вилоновская улица
Фрунзе улица / Волжский проспект
Победы улица / Земеца улица
Ачинская улица
Квартал 11-й улица
Каширская улица
Высоцкого улица / Некрасовская улица
Саратовский переулок
Куйбышева площадь
Шостаковича улица / Куйбышева улица
Курганская улица
Долотный переулок
Коммунаров улица
Промышленное шоссе
22 Партсъезда улица / Полярная улица
Петропавловская улица
Ворошилова улица
Неверова улица
Кричевского улица
Коптевская улица
Красноглинское шоссе
Овражная улица
Дружбы улица
Академика Лаврентьева улица / Театральная улица
Железнодорожная улица
Челябинская улица
Гурьевская улица
Кирпичный переулок
Томская улица
Барабинская улица
Глинобитная улица
Фонарная улица
Азовская улица
Станкозаводская улица
Водников переулок
Мостовая улица
Воронежская улица / Уральская улица
Ново-Садовая улица / Лейтенанта Шмидта улица
Ново-Садовая улица / Новомайская улица
Строителей переулок
3 Авеню поселок
12-й проезд
11-я линия / Ташкентская улица
Князя Григория Засекина улица
Инвалидная улица
Заводское Снп поселок
Боевой переулок
Структурная улица / Верхне-Карьерная улица
Малый тупик
Нагорная улица / Полярная улица
Пятигорская улица / Луцкая улица
11-й квартал
Кузнецкая улица
Шевченко улица
Стромиловское шоссе / Грозненская улица
Карла Либкнехта улица
Масленникова проспект / Скляренко улица
Комсомольский проезд
Самарская улица / Профессиональный переулок
Гагарина улица / Карбышева улица
Краснодонская улица / Черемшанская улица
Иртышская улица / 8-й Карьерный переулок
Ярославская улица
Степана Халтурина улица
Карьерная улица
Стадионная улица
Балаковская улица / Крейсерная улица
6-й переулок / Пинский переулок
Ясеневая улица
ЗЖБИ-7 ДНТ поселок
22-я Линия улица
Строммашивец-1 СНТ поселок
5-я Линия улица
3-й проезд
1-й Тупиковый переулок
Карьер СНКТ поселок
Южный проезд
Белгородская улица / Илецкая улица
Белгородская улица
Григория Аксакова улица
Красная улица
Специалистов улица
20 Км Московское шоссе
Инкубаторный переулок
Петра Дубрава
Краснодонская улица / Коломенский переулок
Гомельская улица
Ветлужский переулок
Народная улица / Казачья улица
Стахановская улица
Арцыбушевская улица / Ярмарочная улица
Буденного улица
Тувинская улица
Безымянная улица
Каменногорская улица
Аэродромная улица / Дзержинского улица
Съездовская улица
8-я Толевая улица
Кулундинская улица
Карачаевская улица
Пугачевский тракт улица / Егорова улица
Шоссейная улица / Казачья улица
Ткачевская улица
Мельничная улица
10-я линия
Мориса Тореза улица / Лунная улица
Рабочий переулок
Балхашский переулок
Заводская улица
Массив 24 СНТ поселок
Одесская улица / Стахановский переулок
1-й квартал улица
Максима Горького улица / Водников улица
Пензенская улица / Владимирская улица
Горького улица / Волжский проспект
2-я линия улица
Полевая улица / Ленинская улица
Кирова улица / 1-я Промышленная улица
Куйбышева улица / Волжский проспект
Авроры улица / Аэродромная улица
Гвардейская улица
Горная улица
1-й квартал улица / Московское шоссе 20 км улица
4-й квартал улица / Квартал 2-й улица
Тухачевского улица / Клиническая улица
Республиканская улица
Максима Горького улица / Ленинградская улица
Московское шоссе (M5) / 1-й квартал улица
Озерки поселок
Путейская улица
Садовая улица / Ярмарочная улица
Курумоч
Антонова-Овсеенко улица / 22 Партсъезда улица
Сергея Лазо улица
Воеводы Князя Григория Засекина улица
Нефтяник СНТ поселок / Демократическая улица
Миндрониха СНТ поселок
Демократическая улица / 1-я линия улица
Московское шоссе (M5) / Дальняя улица
Ливенская улица
Кабельный переулок
16-й Километр Московское шоссе
Железнодорожник СНТ поселок
Студеный Овраг поселок
Сердобская улица
Мечникова улица / Малоурицкая улица
Братьев Коростелевых улица / Льва Толстого улица
Некрасовская улица / Льва Толстого улица
Кирова проспект / Ново-Садовая улица
Долинная улица
1-я просека улица
Литвинова улица / Грибоедова улица
Магистральная улица / Станкозаводская улица
2-й переулок
Молодогвардейская улица / Чапаевская улица
Мориса Тореза улица / Батальонный переулок
Партизанская улица / Лунная улица
1-я Радиальная улица
Цветочный переулок
Партизанская улица / Дзержинского улица
Молодежный переулок
Демократическая улица / 11-я Линия улица
Бубнова улица
Алма-Атинская улица / 3-я линия
Кишиневская улица
Агибалова улица / Комсомольская площадь
Новокуйбышевское шоссе / Саратовский переулок
Калининградская улица
Высотная улица
Юрия Павлова переулок
Ясский переулок
Илецкая улица
7-й квартал
Чернореченская улица / Коллективный переулок
Таганская улица
Соколова улица
Московское шоссе / Квартал 8-й улица
Авроры улица (M5) / Битумная улица (M5)
Перекопская улица
Воеводы Князя Григория Засекина улица / Хлебная площадь
Студенческий переулок
Гатчинская улица
Тельмана улица
Коломенский переулок
Угличская улица
Кутузова улица
Карякина переулок
Аэродромная улица / Партизанская улица
Мяги улица / Георгия Митерева проезд
Гагарина улица / Георгия Митерева проезд
Ново-Вокзальный тупик
Игоря Егорова улица
Пугачевский тракт улица / Калининградская улица
Пугачевский тракт
Агибалова улица / Буянова улица
Гагарина улица / 1-я Промышленная улица
Ульяновский спуск
Энтузиастов улица / Авроры улица
Тополей улица
Вятская улица
Ленинская улица / Льва Толстого улица
Коммунистическая улица / Буянова улица
Вилоновская улица / Чернореченская улица
Корабельная улица
Смоленская улица
Московское шоссе (M5) / Силовая улица
Солнечный проезд
Трубная улица
Войкова улица
Хоперская улица
Ангарская улица
Шахтинская улица
19-й Километр Московское шоссе
Московское шоссе / Мичурина улица
Зарайская улица
Московское шоссе (M5) / Северный переулок
23-й Километр Московское шоссе
Стара Загора улица / Московское шоссе
Чапаевская улица
Тургенева переулок
Боевой переулок / Партизанская улица
Льва Толстого улица / Комсомольская площадь
Рабочая улица
Салтыкова-Щедрина улица
Высоцкого улица / Галактионовская улица
Сибирская улица
Грозненская улица
Кутякова улица
Солнечная улица / 6-я просека улица
Серноводская улица
Изыскательская улица
Новосельская улица
Мира улица / Молодогвардейская улица
Прожекторная улица / Экспериментальная улица
Пугачевский тракт улица / Новокуйбышевское шоссе
Волжский переулок
Монтажников переулок
Промежуточная улица / Тополей улица
8-я линия
Ново-Садовая улица / Самарская улица
Ясная улица / Авроры улица
6-я просека
Луговая улица
Магистральная улица / Крутогорская улица
Восточная улица
Надъярная улица
Революции площадь
Егорова улица
Воронежская улица / Калинина улица
Арматурная улица
1-й квартал
Садовая улица / Молодогвардейская улица
Иверская улица
Земеца улица / Зубчаниновское шоссе
2-й Порт-Артурский переулок
7-й Карьерный переулок
Цеховая улица
10-й квартал улица
Армейский переулок
Каховская улица / Минская улица
Московское шоссе 20 км улица
Мелекесская улица
Луцкая улица
3-й Год Пятилетки улица
Академический переулок
Заводское Снп поселок / Научная улица
Самарское шоссе
5-я линия
Зубчаниновское шоссе / Камчатская улица
Долотная улица / Антонова-Овсеенко улица
4-й Карьерный переулок
Шоссейная улица (A300)
Промышленная улица
Августовский переулок
Донецкая улица
3-й Порт-Артурский переулок
Конструктивная улица
Аэропортовское шоссе / Краснопресненская улица
Александра Невского улица
Смышляевское шоссе / Мелекесская улица
Артемовская улица
Бузулукский проезд
P225 / Аэропортовское шоссе
Ново-Садовая улица / Гастелло улица
Солнечная улица / 7-я просека
Шушенская улица
Арцыбушевская улица / Чкалова улица
Смышляевка
Архитектурный проезд
8-я Кряжская улица
Офицерская улица
3-й Карьерный переулок
Воеводина улица / Товарная улица
Свердлова улица
Раменский переулок
Солнечная улица / Губанова улица
Просека 7-я 9-й проезд
M5 / 10-й квартал улица
6-й квартал улица
8-й Карьерный переулок
Товарная улица
Охотничья улица
Лозовая улица
Воеводина улица
Крутогорская улица
Грузовая улица
Липяговская улица / Кольчугинский переулок
9-я просека 5-я линия
Паровозная улица
Пугачевская улица
Конный проезд
Белозерская улица
Сепараторный переулок
Комсомольская улица / Молодогвардейская улица
Бельский переулок
Мира улица / Массив 19 СНТ поселок
Рождествено
Энергетиков улица / 2-я Промышленная улица
Чкаловский спуск улица
Утевская улица
Яицкая улица
Братьев Коростелевых улица
Структурная улица / Клиническая улица
Водопроводная улица
Зеленая улица
Сокская улица
Херсонская улица
Совхозный проезд / Кабельная улица
Радонежская улица
Главная улица / Западная улица
Полевая улица / Ново-Садовая улица
Санфировой улица
Майская улица
Ташкентский переулок / Ташкентская улица
Пугачевская улица / Ташкентская улица
Борисоглебская улица
Тульская улица
Енисейская улица / Ташкентский переулок
Щорса улица
Ташкентский переулок / Енисейская улица
Горького улица
Южная улица
Аксакова улица
Пугачевская улица / Ташкентский переулок
Марии Авейде улица
Гончарова переулок
Дыбенко улица / Третий проезд
Селекционная улица
Чкалова улица / Мичурина улица
Просека 9-я 5-я линия
Медицинская улица
Молдавская улица
Приозерная улица
Виражный переулок
Верхняя Подстепновка
Ташкентская улица / Промежуточная улица
Отважная улица
9-я Кряжская улица
Комсомольская улица / Максима Горького улица
Водников улица / Максима Горького улица
Алексея Толстого улица
Дачная улица / Пензенская улица
Пирогова улица
Водников улица / Крупской улица
Максима Горького улица
Куйбышева улица
Севастопольская улица
Партизанская улица / Аэродромная улица
Колодезный переулок
Щигровский проезд
Стационарный переулок
Новороссийский переулок
Библиотечный проезд
4-й переулок
Богатырский проезд
Ботанический переулок
Одиннадцатая линия
Верхне-Карьерная улица
6-я Радиальная улица
9-я линия
Нижнегородская улица
Волгарей улица
Дорожная улица
Лопатино
Николаевский проспект
1-я просека
2-я просека
Парадная улица
Строителей улица
Бакинская улица
17-й Километр Московское шоссе
Торговый переулок
Ветлянская улица
Красный Пахарь улица
24 Км Московское шоссе
Озерная улица
Пушкина улица
Степана Разина улица
Волжское шоссе
Ново-Урицкая улица / Луцкая улица
Ткачевская улица / Пензенская улица
Галактионовская улица
Волжский проспект
Лесной 1-й переулок
Некрасовская улица
3-я Кряжская улица
Полевая улица / Самарская улица
Аэропортовское шоссе
Пионерская улица
Карбышева улица / Отважная улица
Дальняя улица
18 Км Московское шоссе
Мусоргского улица
Северный переулок
Желябова улица
Юбилейная улица
Сосновая улица
Ленинградский Переезд улица
Елизаровская улица
Куйбышева улица / Горького улица
Коммунистическая улица / Агибалова улица
Авиационная улица
Кадомцева улица
Речная улица
Комсомольская улица
Ивана Финютина бульвар
Рязанская улица
Черноречье
Черногорская улица
Крупской улица
Мраморный переулок
Лукачева улица
Футболистов улица
Антонова-Овсеенко улица / Вольская улица
Красносельская улица
Красносельская улица / Черемшанская улица
Волочаевская улица
Кирова проспект / Мирная улица
Массив 26 СНТ поселок
Зубчаниновское шоссе / Краснопресненская улица
Вологодская улица
Скляренко улица / Масленникова проспект
Черновская магистраль улица
7-я Толевая улица
Елизарова улица
Маршала Василевского бульвар
Краснопресненская улица
Победы проспект
Сафразьяна улица
Первомайская улица
Никитинская улица
Ленинская улица
Полевая улица / Ленина проспект
Загорская улица / Советской Армии улица
5-й Карьерный переулок
M5 / Илецкая улица
M5 / Заводское шоссе
Роторный переулок
Штамповщиков переулок
Ставропольская улица / Минская улица
Днепровский проезд
Земеца улица / Физкультурная улица
Московское шоссе (M5) / Московское шоссе 20 км улица
Арзамасская улица
Аэропортовское шоссе / Транзитная улица
Суворова улица
Кирова улица
Эльтонская улица
Фасадная улица
Дорожная улица / Атланская улица
Малоярославская улица
Липецкая улица
Лучистый переулок
2-й Карьерный переулок
Гоголя улица
Аэропорт 2 улица / Вокзальная улица
Фрунзе улица
Молодогвардейская улица
Агибалова улица / Льва Толстого улица
Майкопская улица
Островского улица
Гагарина улица / Самарская улица
Бочарикова улица
Искровская улица
Мичурина улица / Челюскинцев улица
Ново-Садовая улица / Советской Армии улица
Гастелло улица / Ново-Садовая улица
Академика Павлова улица
Центральная улица
Фадеева улица / Воронежская улица
Кирова проспект / Черемшанская улица
Воронежская улица / Черемшанская улица
Орловская улица
Кустанайская улица
P225
Гранитный переулок
7-я Кряжская улица
Долотная улица
Березовая аллея
Опанская улица
Средне-Садовая улица
Георгия Ратнера улица
Кольцевая улица
Черновский
Авроры улица (M5) / Белгородская улица
Ташкентский переулок
Металлистов улица
Олимпийская улица / Елизарова улица
Советская улица
Шверника улица
5-я просека
Олимпийская улица
Стара-Загора улица / Фадеева улица
Тихий переулок
6-я просека улица
Балаковская улица
Каховская улица / Ставропольская улица
Кромская улица
Фабричная улица
2-я улица
Северная улица
Кирпичик ДНТ поселок
Электриков переулок
1-й Порт-Артурский переулок
Хабаровская улица
Ташкентский переулок / Черемшанская улица
Гаражный проезд
Железной Дивизии улица
Юных Пионеров проспект / Калинина улица
Чекистов улица
Магистральная улица
Спортивная улица / Вилоновская улица
Мечникова улица
Ерошевского улица
Авроры улица
Демократическая улица / Кирова проспект
Ташкентская улица
Московское шоссе (M5) / Ташкентская улица
Банная улица / 4-й квартал улица
Банная улица / Донская улица
Школьная улица
Заливная улица / Западная улица
Раздольная улица
Пугачевский тракт улица
Хасановская улица
Вильнюсская улица
Николая Панова улица
Спортивная улица
Больничная улица
Блюхера улица
Пугачевский тракт улица / Стромиловское шоссе
E121
6-я Кряжская улица
Енисейский переулок
Владимирская улица
Скляренко улица / Луначарского улица
Скляренко улица
Демократическая улица / Ново-Садовая улица
Губанова улица / 7-я просека
8-я просека
Финская улица
Советской Армии улица / Гастелло улица
Врубеля улица
Звездная улица
Гвардейский переулок
Канатный переулок
Вольская улица / 22 Партсъезда улица
Мальцева проезд
1-й Безымянный переулок
Уральская улица / Шоссейная улица
7-я линия
Уральская улица
1-я линия
Уральское шоссе
Солнечная улица
Тихвинская улица
Калмыцкий тупик
Транзитная улица
Софьи Перовской улица
Грибоедова улица
40-летия Пионерии улица
Зои Космодемьянской улица
Теннисная улица
Кабановская улица
Вилоновская улица
Физкультурная улица / Зубчаниновское шоссе
Славный переулок
Северо-Восточная магистраль
5-я просека улица
Тушинская улица
Промышленности улица
Вилоновская улица / Урицкого улица
Красноармейская улица
Ново-Урицкая улица
Новокуйбышевск
Красных Коммунаров улица
Стандартная улица
Венцека улица
Высоцкого улица
Аэродромная улица / Мяги улица
2-я Кряжская улица
Менделеева площадь
Виталия Жалнина улица
Казачья улица
Крутые Ключи улица
Запорожская улица
Главная улица
Кутякова улица / Максима Горького улица
Пенза
9 Мая проезд
Калинина улица
Борская улица
Шоссейная улица / Западная улица
Водников улица
Народная улица
Старонабережная улица
Комсомольская площадь / Спортивная улица
Ярмарочная улица
Киевская улица
Новомайская улица
Подшипниковая улица
Мяги улица
Саранская улица
4-й проезд
Высоковольтная улица
Спасская улица
Черемшанская улица
Севастопольский переулок
Массив 19 СНТ поселок
Финютина бульвар
Обувная улица
Шоссейная улица
Новокуйбышевское шоссе
4-я Кряжская улица
Утевская улица / Шоссейная улица
Минусинская улица
Ленина проспект / Ленинская улица
Циолковского улица
Осипенко улица
Дачная улица
Челюскинцев улица
Магаданская улица
Карбышева улица
Отважная улица / Ивана Булкина улица
Луганская улица
Семафорная улица
Волгина улица / Водителей переулок
Авроры улица (M5) / Заводское шоссе
Краснодонская улица
Молодежная улица
Минская улица
Каховская улица
Днепровская улица
Стара Загора улица / 3-я линия
Металлургов проспект
Костромской переулок
Маршала Устинова улица
Мира улица
Аэрофлотская улица / Литвинова улица
Октябрьская улица
Зубчаниновское шоссе
Макаренко улица
Железнодорожник СНТ поселок / Литвинова улица
Смышляевское шоссе
Камчатская улица
Литвинова улица
Чубовка
Пугачевский тракт улица / Грозненская улица
Садовая улица
Барнаульская улица
Миронова улица
Репина улица
Чернышевского улица
50 лет НПЗ улица
Олонецкая улица
Нижняя улица
Нефтяников улица
Утевская улица / Уральская улица
Ленинградская улица
Льва Толстого улица
Красноармейская улица / Спортивная улица
Агибалова улица
Арцыбушевская улица
Буянова улица
Самарская улица
Лесная улица
Пензенская улица
Урицкого улица
Лейтенанта Шмидта улица
Масленникова проспект
Тухачевского улица
Гагарина улица
Черновская улица
Академика Платонова улица
Гаражная улица
3-я просека
Авроры улица (M5) / Гаражная улица
Потапова улица / Санфировой улица
Ивана Булкина улица
Московское шоссе (M5) / Потапова улица
Фадеева улица
Авроры улица (M5)
Структурная улица
Дзержинского улица
Байкальский переулок / Мориса Тореза улица
Байкальский переулок
Волгина улица
Печерская улица
Битумная улица
Энтузиастов улица
Компрессорная улица
Битумная улица / Ясский переулок
Авроры улица (M5) / Илецкая улица
Силина улица
Демократическая улица
Георгия Димитрова улица
Брестская улица
Путиловская улица
Свободы улица
Енисейская улица
Алма-Атинская улица
Ракитовское шоссе
Ученическая улица
Металлургическая улица
Гурьянова улица
Затонная улица
1-я Кряжская улица
Парниковая улица
Полевая улица
Чкалова улица
Московское шоссе / Больничная улица
Клиническая улица
Мичурина улица
Ленина проспект
Мичурина улица / Больничная улица
Луначарского улица
Партизанская улица
Дачная улица / Клиническая улица
Гая улица
Московское шоссе (M5) / 6-я Радиальная улица
Губанова улица
Мирная улица
Победы улица
Александра Матросова улица
Управленческий тупик
Вольская улица
Нагорная улица
Пугачевский тракт улица / Саратовский переулок
Красноглинское шоссе / 3-й квартал
Овощной проезд
Маяковского улица
Ульяновская улица
Коммунистическая улица
Чернореченская улица
Ново-Садовая улица
Московское шоссе (M5)
Аминева улица
Воронежская улица
Московское шоссе / Революционная улица
Московское шоссе
M5
Революционная улица
Ново-Вокзальная улица
Потапова улица
Советской Армии улица
Гастелло улица
22 Партсъезда улица
Силовая улица
Карла Маркса проспект
Загорская улица
Стара Загора улица
Аэродромная улица
Мориса Тореза улица
Антонова-Овсеенко улица
Дыбенко улица
Профильная улица
Заводское шоссе
Ближняя улица
Кабельная улица
Кирова проспект
Моршанская улица
Ставропольская улица
Черемшанская улица / Ташкентская улица
Юных Пионеров проспект
Физкультурная улица
Корсунский переулок
Береговая улица
Земеца улица
Кабельная улица / Совхозный проезд
Львовский переулок
Западная улица
Кинель
Невская улица
Тамбовская улица
Южное шоссе
Дальневосточная улица